Яндекс.Метрика
  • Общество

ТТК-Южный Урал предлагает новую услугу – виртуальный телефонный номер

Фото ТТК-Южный Урал предлагает новую услугу – виртуальный телефонный  номер

Как сообщает служба по связям с общественностью компании, многоканальный виртуальный телефонный номер позволяет объединить любые номера клиента, распределить вызовы, он никогда не бывает занят и остаётся неизменным при переездах. Для пользования услугой не требуется установка дополнительного оборудования или организация новых телефонных линий в офисе клиента.
Новая услуга ТТК-ЮУ подходит сотрудникам организаций и частным лицам, которые по специфике своей деятельности имеют разъездной характер работы: регулярно проводят рекламные, PR-акции, BTL-мероприятия, или просто осуществляют частые переезды.
Генеральный директор компании ТТК-Южный Урал Сергей Кудрявцев отметил: «Расширяя пакет услуг, мы предлагаем жителям и организациям Южного Урала воспользоваться «Виртуальным номером». При подключении данной услуги абонент существенно экономит свои расходы и время на организацию линии доступа, при этом не теряя высокого качества цифровой телефонии. Кроме того, виртуальный номер можно сделать многоканальным и прописать различную логику переадресации на любые телефонные номера, тем самым, обеспечив своим клиентам непрерывную доступность в любое время и в любом месте».

Комментарии 0