Яндекс.Метрика
  • Общество

У молодых южноуральцев есть все шансы стать «студентами года»

Фото У молодых южноуральцев есть все шансы стать «студентами года»

 «Нужно поддержать и признать заслуги студентов, имеющих особые достижения в области науки, творчества, спорта, журналистики, молодежной политики, студенческого лидерства и общественной деятельности. В нашем регионе учится много достойных молодых людей, и у них есть все шансы стать победителями», – отметил замминистра образования и науки Челябинской области Вадим Бобровский.

Принять участие в конкурсе могут студенты и магистры очной формы обучения высших и профессиональных учебных заведений, представители студенческих объединений и организаций, лидеры и руководители советов обучающихся в возрасте от 14-и до 25-и лет, сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в региональном минобре.

Участие в Премии бесплатное. Конкурс проходит в три этапа. Первый – региональный, его победители рекомендуются к участию во втором, Всероссийском заочном этапе. До 25 октября члены экспертного совета отбирают не более 20 студентов в каждой конкурсной номинации для участия в третьем – Всероссийском очном этапе – финале, который состоится с 15-ого по 18-ое ноября в Симферополе.

Победители будут выбраны в номинациях «Молодой ученый», «Творческая личность», «Спортсмен года», «Журналист года», «Доброволец года», «Общественник года», «Иностранный студент года», «Студенческий лидер года» и гран-при «Студент года».

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте

Комментарии 0
    Новости по теме Министерство образования и науки Челябинской области