Яндекс.Метрика

У Utel появилось пять новых золотых абонентов

Фото У Utel появилось пять новых золотых абонентов

Традиционно встреча самых верных клиентов Utel с руководством компании состоялась в неформальной обстановке, что позволило обеим сторонам обменяться мнениями и предложениями об улучшении партнерских отношений.
В этом году в почетные члены Клуба золотых абонентов приглашены еще пять компаний, руководителям которых вручены дипломы «золотых абонентов» и памятные знаки. Это ОАО «Челябинскгазком», ООО «Информационная группа 74», ОАО «МРСК Урала» – филиал «Челябэнерго», главное управление отделения пенсионного фонда РФ по Челябинской области, ОАО АКБ «Челиндбанк».
В заседании Клуба приняли участие руководители более 70-ти компаний Челябинской области. Для приглашенных работали демонстрационные зоны с презентациями новых тарифов и услуг связи Utel. Специалисты компании рассказали о способах минимизации затрат на связь для бизнеса. Особое внимание гостей привлекли стенды с демонстрацией электронной цифровой подписи, доступных тарифов для бизнеса «Деловая лига» и «Высшая лига», а также стенд с демонстрацией беспроводной технологии Wi-Fi.
Коммерческий директор Челябинского филиала ОАО «Уралсвязьинформ» Владимир Букрин сказал: «В нашей компании происходит коренная переоценка подходов к работе с клиентом - это касается и сервиса, и тарифной политики. Я надеюсь, что наши абоненты оценят эти усилия и будут по-прежнему верны своему родному, уральскому оператору связи. Каждый раз очень жду очередного заседания Клуба, который уже стал доброй и теплой традицией и является для нас важнейшим и очень конструктивным способом обратной связи с клиентами».

Комментарии 0