Яндекс.Метрика
  • Общество

Участников Всероссийской сельскохозяйственной переписи наградили в Миассе

Фото Участников Всероссийской сельскохозяйственной переписи наградили в Миассе

По поручению главы администрации Миасса Виктора Ардабьевского церемонию провели управляющий делами главы администрации Виктор Холкин, он же был председателем городской комиссии по подготовке и проведению переписи, и начальник Миасского межрайонного отдела государственной статистики Павел Извеков. Виктор Холкин отметил, что перепись на территории округа прошла успешно, чему способствовал труд всех присутствующих.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в администрации Миасса, были вручены три грамоты губернатора, два благодарственных письма от губернатора, девять благодарственных писем от областной комиссии по проведению переписи за подписью ее председателя Николая Рязанова и двадцать грамот от Челябинскстата.
Напомним, что Всероссийская сельскохозяйственная перепись проходила с 1 по 25 июля этого года, а подготовка к ней началась еще осенью 2005 года.
В ходе проведения переписи переписчики обследовали шесть сельскохозяйственных предприятий и подсобных хозяйств, 22 крестьянских (фермерских) хозяйства, четыре хозяйства индивидуальных предпринимателей, 75 садовых и более десяти огороднических объединений, всего в поле зрения переписчиков попало свыше 14 тысяч объектов.
Объем проделанной работы оказался гораздо большим, чем в Златоусте и в Магнитогорске, он был сопоставим с количеством переписанных объектов в Челябинске.

Комментарии 0