Яндекс.Метрика
  • Общество

Учебный год в детском саду «Терем» ЮУЖД откроет театрализованный праздник

Фото Учебный год в детском саду «Терем» ЮУЖД откроет театрализованный праздник

В новом году малышей ждет не только удивительный мир знаний, но и обновленные помещения сада. На средства Южно-Уральской магистрали капитально отремонтирован пищеблок и санитарные комнаты, смонтировано электрооборудование и вентиляционная система кухни, приобретены противопожарные средства. Только на новые игрушки для детей своих работников дорога израсходовала около 100 тысяч рублей.
Сегодня детский сад – «второй дом» для 173-х малышей, дошкольников с нарушениями речи и опорно-двигательного аппарата. Режим дня и правильное питание здесь помогут детям вырасти здоровыми и крепкими. К услугам мальчишек и девчонок физио- и массажный кабинеты, кислородные коктейли, фито- и ароматерапия, бассейн и большой спортивный зал. Ребята, готовящиеся стать первоклассниками, осваивают в «Тереме» математику, танцы и английский язык.
Оценив материально-техническую базу и профессионализм персонала, аттестационная комиссия министерства образования Челябинской области присвоила в этом году детскому саду №153 высшую категорию – первую, сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в службе по связям с общественностью ЮУЖД.

Комментарии 0