Яндекс.Метрика

Ультрадешёвые авиабилеты от «Скай Экспресс»

Фото Ультрадешёвые авиабилеты от «Скай Экспресс»

Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь авиакомпании «Скай Экспресс» Виталий Коренюгин, в рамках распродажи пассажирам предлагаются билеты по цене от полутора тысяч рублей, включая топливный сбор. Всего за полторы тысячи рублей можно приобрести билеты на рейс из Москвы в Санкт-Петербург. В Калининград и Краснодар пассажиры «Скай Экспресс» могут улететь всего за две тысячи рублей, в Пермь и Ростов-на-Дону за две с половиной тысячи рублей, за три тысячи рублей - в Екатеринбург и Челябинск, за три с половиной тысячи - в Мурманск, Тюмень и Сочи.
Акция началась 10 августа в 00 часов 01 минуту (по московскому времени) и продлится до 23 часов 59 минут 15 августа 2009 года. Приобрести билеты по условиям специальной акции пассажиры могут любым удобным способом: на сайте авиакомпании, по телефону Центра бронирования «Скай Экспресс», в собственных кассах авиакомпании (в аэропорту Внуково и на Киевском вокзале) или в любых авиакассах.
Действие акции распространяется на все рейсы как летнего, так и зимнего расписания до 27 марта 2010 года. Согласно правилам распродажи, количество билетов по указанной стоимости ограничено. Оплатить заказ можно любым удобным способом, кроме карты оплаты полета. Вместе с заказом полета пассажиры имеют возможность приобрести дополнительные услуги, такие как: предоплаченное питание Sky Box, билет на поезда «Аэроэкспресс» с Киевского вокала до аэропорта или обратно, «Скай Гарант», выбор места в салоне самолета, дополнительное страхование, бронирование гостиницы, аренда автомобиля и многое другое.

Комментарии 0