Яндекс.Метрика

Управление ФСБ России по Челябинской области ждет от граждан обращений на телефон доверия

Фото Управление ФСБ России по Челябинской области ждет от граждан обращений на телефон доверия

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе Управления ФСБ России по Челябинской области, в прошлом году от граждан поступило 726 обращений, а за первое полугодие этого года – 385.

Все обращения и заявления внимательно рассматриваются, по ним принимается управленческое решение – либо информация берется в проверку сотрудниками органов государственной безопасности, либо направляется в другие правоохранительные органы по подследственности, о чем заявитель уведомляется в письменном виде. За данной работой осуществляется строгий прокурорский надзор.

Такая форма работы с общественностью как "телефон доверия" существует уже несколько лет. Живое общение с гражданами особенно актуально накануне проведения совместного антитеррористического командно-штабного учения Вооруженных Сил государств-членов Шанхайской организации сотрудничества "Мирная миссия – 2007", когда в регионе будут предприняты повышенные меры безопасности.

Управление ФСБ России по Челябинской области напоминает жителям региона, что по всем вопросам, касающимся обеспечения безопасности общества, личности и государства, а также предстоящих учений можно обращаться на "телефон доверия" 263-88-56 круглосуточно.

Комментарии 0