Яндекс.Метрика
  • Общество

Уральский филиал Тюменьэнергобанка в Челябинске открыл для клиентов новый вклад

Фото Уральский филиал Тюменьэнергобанка в Челябинске открыл для клиентов новый вклад

Банковский филиал идет в ногу со временем и старается вложить свои капиталы с максимальной пользой. Строительство сегодня - наиболее перспективная и быстро развивающаяся отрасль как в Российской Федерации в целом, так и в Челябинской области, в частности, где новые здания строятся быстрыми темпами и радуют южноуральцев многообразием.

Минимальная сумма вклада «Инвестиционный» - пятьдесят тысяч рублей, делается он сроком на три года - в строительную отрасль.

Как сообщила корреспонденту агентства «Урал-пресс-информ» старший менеджер по рекламе и PR Уральского филиала ОАО «Тюменьэнергобанк» Алина Быкова, новый вклад обязательно найдет своих клиентов - руководство банка умеет принимать верные решения и делать правильные ставки. К своему восьмилетию, которое Уральский филиал отпраздновал вчера, 13 сентября, он сумел занять достойные позиции в регионе и найти своих вкладчиков.

Недавно открытый вклад «Само совершенство» уже добился популярности среди клиентов. По словам Алины Быковой, та же судьба ждет и вклад «Инвестиционный».

Комментарии 0