Яндекс.Метрика
  • Общество

Уральский МКС "Единой России" обсудил задачи по реализации послания президента РФ

Фото Уральский МКС "Единой России" обсудил задачи по реализации послания президента РФ

"Президентское послание - это руководство к реальному действию, и прежде всего для "Единой России", как сильной партии с высокой степенью ответственности перед россиянами", - подчеркнул руководитель МКС, депутат Государственной Думы Валерий Язев.
По его словам, представители "Единой России" уже проводят с правительством "нулевые чтения" законопроектов, необходимых для решения поставленных в послании задач. До конца мая эти законопроекты будут подготовлены для внесения в Госдуму.
Валерий Язев отметил, что поставленная президентом задача сбережения нации налагает на "Единую Россию" большую идеологическую ответственность.
Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в информационном центре Уральского МКС партии "Единая Россия", на прошлогоднем партийном съезде в Красноярске "Единая Россия" сформулировала национальную программу "Дети России", многие положения из которой нашли отражение в президентском послании.
Роль "Единой России" как движущей силы инициатив президента будет положена в основу идеологии предвыборных кампаний, которые пройдут на территории УрФО восьмого октября в Свердловской области, где будут избираться 14 депутатов.

Комментарии 0
    Новости по теме УрФО