Яндекс.Метрика

"Уралсвязьинформ" подготовил сюрприз для курганцев

Фото "Уралсвязьинформ" подготовил сюрприз для курганцев

В связи с проведением тестирования доступ к ряду серверов для пользователей услуг «Твой домашний Интернет» и «Интернет для бизнеса» временно не будет тарифицироваться.
Бесплатным для них будет доступ к таким ресурсам, как официальный сайт филиала компании «Уралсвязьинформ» (www.kurgan.usi.ru), сервер поддержки абонентов (www.zaural.ru), Интернет-биржа труда Курганской области (www.job.zaural.ru), игровые и IRC-серверы. На сервере www.content.zaural.ru в данный момент доступны сетевые игры Need for speed. Underground, Quake2, Quake3, Return to Castle Wolfenstein. Ресурс www.portal.r45.ru предоставляет доступ к серверам как для фанатов 3D-экшена, обожающих Counter-Strike и Quake, так и для поклонников RPG, которые предпочитают Ragnarok Online либо World of Warcraft.
Как сообщили в службе по связям с общественностью филиала, на период тестовой эксплуатации не тарифицируется и доступ на все сайты абонентов филиала. То же касается и файлообменника (www.webfile.zaural.ru), содержащего массу полезной информации.

Комментарии 0
    Новости по теме УрФО