Яндекс.Метрика
  • Общество

"Уралсвязьинформ" предлагает "Все и сразу"

Фото "Уралсвязьинформ" предлагает "Все и сразу"

Агентству "Урал-пресс-информ" в службе по связям с общественностью Челябинского филиала электросвязи ОАО "Уралсвязьинформ" сообщили, что с 1 декабря возможность приобрести услуги "в одном пакете" появится у вновь подключающихся абонентов к местной телефонной сети в крупнейших городах Урала (предоставление доступа к телефонной сети общего пользования при наличии технической возможности).
В будущем году поэтапно пакетная продажа услуг будет предложена всем действующим абонентам фиксированной связи. Программа пакетной продажи услуг распространится также на абонентов – юридических лиц.
В "единый пакет" компания включила наряду с домашним телефоном самый привлекательный тарифный план сотовой связи "Капитал Platinum" и прогрессивную технологию доступа в Интернет ADSL (скорость передачи данных – до 2 Мб/с, возможность пользоваться телефонной связью одновременно с работой в Интернет). Причем у "пакетного" абонента есть возможность подключить к тарифному плану "Капитал Platinum" до 5 номеров со скидкой 50 процентов (три тысячи рублей за один подключенный номер вместо шести тысяч рублей). Такой пакет услуг наверняка будет интересен активным и статусным пользователям.
Абоненты могут воспользоваться тремя вариантами пакетной продажи услуг:
- домашний телефон + доступ в Интернет по технологии ADSL (экономия при подключении от одной тысячи рублей в зависимости от региона);
- домашний телефон + сотовая связь по тарифному плану "Капитал Platinum" (экономия при подключении до трех тысяч рублей в зависимости от региона);
- домашний телефон + ADSL + "Капитал Platinum" (экономия при подключении от 3,3 до шести тысяч рублей в зависимости от региона).
В Пермском крае рынку будет предложен также пакет услуг, включающий: домашний телефон + мобильная связь CDMA-450 + кабельное телевидение. В Челябинской, Курганской и Тюменской областях, а также в Ямало-Ненецком автономном округе абоненты, уже имеющие домашний телефон от "Уралсвязьинформ" смогут воспользоваться подключением к тарифному плану "Капитал Platinum" на условиях аналогичного пакета услуг для вновь подключающихся абонентов к местной телефонной сети.
Продажа пакетов услуг будет осуществляться в сервисных центрах региональных филиалов ОАО "Уралсвязьинформ" "в одном окне".
"Представляя рынку и абонентам проект пакетной продажи услуг, "Уралсвязьинформ" развивает свои сильные конкурентные преимущества. Только наша компания, как универсальный телекоммуникационный оператор, может самостоятельно предложить абоненту все ключевые услуги. На подключении пакета услуг абонент может сэкономить значительную сумму. Причем в будущем году "пакетному" абоненту будут предложены скидки в зависимости от объема потребления услуг, и ему будет выставляться один счет за все услуги", - сказал заместитель генерального директора по стратегическому планированию ОАО "Уралсвязьинформ" Андрей БЕЛОБОКОВ.
"Уралсвязьинформ" изначально сделал стратегическую ставку на развитие в качестве универсального оператора телекоммуникационных услуг. Компания оказывает услуги фиксированной и мобильной связи, доступа в Интернет по различным технологиям, проводного радиовещания, кабельного телевидения и других. Несмотря на острую конкурентную ситуацию, компания занимает лидирующее положение на телекоммуникационном рынке Уральского федерального округа и Пермского края (доля компании в общих доходах рынка – 62 процента). Всего "Уралсвязьинформ" обслуживает девять миллионов контрактов по различным услугам.

Комментарии 0
    Новости по теме УрФО