Яндекс.Метрика
  • Общество

«Уралсвязьинформ» представил «умную» связь

Фото «Уралсвязьинформ» представил «умную» связь

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в департаменте по связям с общественностью ОАО «Уралсвязьинформ», «умные» услуги на базе NGN позволяют создать суперсовременную систему управления информационными потоками любого происхождения (голос, данные, видео), повысить качество работы, обучения, досуга.
Для участников и гостей мероприятия была организована практическая демонстрация услуг NGN в игровой форме, также состоялся показ телевизионного фильма о том, как корпоративным клиентам в Челябинске услуги NGN позволяют совершенствовать свой бизнес.
Эта презентация позволяет проследить, как компания переходит к созданию полноценной системе оказания различных мультимедийных услуг (IP Multimedia Subsystem – IMS).
Проект по развертыванию NGN в Екатеринбурге реализован на базе оборудования и решений одного из ведущих мировых производителей – компании Alcatel, с которой «Уралсвязьинформ» сотрудничает уже более 12 лет. Оборудование Alcatel используется в ОАО «Уралсвязьинформ» для модернизации фиксированной телефонной сети и междугородных телефонных станций, строительства внутризоновых линий связи, для развития услуг передачи данных по технологии DSL (широкополосный доступ в Интернет по существующим телефонным линиям), в развитии сети сотовой связи стандарта GSM-900/1800.

Комментарии 0
    Новости по теме УрФО