Яндекс.Метрика
  • Общество

«Уралсвязьинформ» сообщает о снижении тарифов на ряд услуг телефонной связи

Фото «Уралсвязьинформ» сообщает о снижении тарифов на ряд услуг телефонной связи

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе компании «Уралсвязьинформ», в этом случае для абонентов-граждан при наличии технической возможности повременного учета местных телефонных соединений стоимость доступа к сети составляет 88,5 рубля, при отсутствии технической возможности повременного учета – 66 рублей.
Для абонентов – юридических лиц и для абонентов-граждан, использующих услуги телефонной связи для нужд, связанных с осуществлением предпринимательской деятельности, вне зависимости от наличия или отсутствия возможности повременного учета - 84 рубля.
Снижена также стоимость детализации счета по заявлению абонента. Единовременный платеж за распечатанную страницу формата А4 составляет 10 рублей за страницу (до двух страниц включительно). Стоимость распечатанного счета более двух страниц составляет 22 рубля для абонентов-граждан. Для абонентов – юридических лиц и для абонентов-граждан, использующих услуги телефонной связи для нужд, связанных с осуществлением предпринимательской деятельности, - 28 рублей.
Кроме того, теперь Правилами регламентировано положение об оплате выбора тарифного плана: изменение абонентом тарифного плана для оплаты услуг местной телефонной связи оплате не подлежит.
Примечание: все тарифы указаны с НДС для населения, без НДС для организаций.

Комментарии 0