Яндекс.Метрика
  • Общество

«Уралсвязьинформ» выделил дополнительные каналы связи сотовым операторам

Фото «Уралсвязьинформ» выделил дополнительные каналы связи сотовым операторам

Это поможет мобильным и альтернативным операторам справиться с возрастающей нагрузкой на сети связи в период праздников.
В Екатеринбургском филиале ОАО «Уралсвязьинформ» подготовка к новогодним праздникам уже завершена. В прошлом году в новогоднюю ночь жители Екатеринбурга и Свердловской области сделали более 1 млн. междугородных и международных звонков. При этом ежегодно количество таких звонков увеличивается на несколько сотен тысяч.
Во всех структурных подразделениях Екатеринбургского филиала ОАО «Уралсвязьинформ» сформированы аварийно – восстановительные бригады, которые должны будут немедленно реагировать на возможные аварии. В период праздников около 1000 сотрудников филиала будут находиться на специальном круглосуточном дежурстве. Весь персонал дежурных смен подготовлен к действиям в аварийных и чрезвычайных ситуациях.
Как сообщили в отделе по связям с общественностью Екатеринбургского филиала ОАО «Уралсвязьинформ», в Екатеринбурге для того, чтобы обеспечить возможность абонентам вовремя внести оплату за телефон, центры услуг связи по Малышева, 123, Чапаева, 12, Испанских рабочих, 27, Фролова, 27, Шейнкмана, 120 будут работать со 2 по 9 января с 9.00 до 20.00.
Центры услуг связи по 8 Марта, 99, Белореченской, 30, Технической, 63, Кузнецова, 2 будут также работать 1 и 2 января с 9.00 до 20.00. Два центра услуг связи – по Толмачева, 23 и Вокзальной, 22 будут работать круглосуточно на протяжении всех праздничных дней.

Комментарии 0
    Новости по теме УрФО