Яндекс.Метрика
  • Общество

Усилиями ОАО «ТГК-10» горячая вода возвращается в жилые дома вовремя

Фото Усилиями ОАО «ТГК-10» горячая вода возвращается в жилые дома вовремя

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в управлении по связям с общественностью и средствами массовой информации ОАО «ТГК-10», пока ведутся активные работы в центральной части города, на тепломагистралях по улицам Горького и Холодильной. В ближайшее время будет возобновлена работа «Киевского ствола» тепломагистрали по улицам Киевская- Мельникайте - 30лет Победы, Тимирязева - Дом Обороны, что позволит обеспечить надежную подачу горячей воды в Затюменскую часть города.
Продолжается ремонт на тепломагистрали от ТЭЦ-2. В настоящее время большая часть запланированного объема работ уже выполнена. Началось заполнение трассы. Как и было запланировано ранее, 18 августа жители ряда домов на улицах Энергостроителей, Космонавтов, Боровская, Таллиннская, Станционная, Олимпийская, 30 лет Победы, Моторостроителей, Народная, Монтажников, Широтная получат горячую воду.
По словам директора Тюменских тепловых сетей Павла Воропая, причин сомневаться в том, что и отопительный сезон начнется вовремя - нет. В настоящее время выполнено более 80 процентов капитальных ремонтов на магистральных и более 60 процентов - на внутриквартальных тепловых сетях. Окончательная дата начала отопительного сезона будет зависеть лишь от погоды.

Комментарии 0