Яндекс.Метрика
  • Общество

Услуги «Челябинскгоргаза» теперь можно оплатить через Сбербанк без комиссии

Фото Услуги «Челябинскгоргаза» теперь можно оплатить через Сбербанк без комиссии

Компания «Челябинскгоргаз» оказывает жителям весь комплекс услуг по газоснабжению от подготовки проекта газификации, строительства газопроводов, монтажа газового оборудования до технического и аварийно-диспетчерского обслуживания наружных и внутридомовых газовых сетей.

«Потребители сами решают, какой способ оплаты этих и других работ для них проще и комфортнее: наличными в кассу компании или через банк. Мы, в свою очередь, стараемся предложить клиентам не только удобные, но и более выгодные способы оплаты, поэтому инициировали подписание нового соглашения с Челябинским отделением Сбербанка, благодаря которому не будет взиматься комиссия с клиентов за оплату услуг нашей компании», - рассказал генеральный директор АО «Челябинскгоргаз» Владимир Серадский.

Имея доступ к интернету, провести платежи за услуги АО «Челябинскгоргаз» можно прямо из дома через интернет-банк или мобильное приложение «Сбербанк Онлайн». Также оплату можно произвести в любом офисе и банкомате Сбербанка. Оплата возможна как наличными средствами, так и с помощью банковской карты Сбербанка.

При использовании «Сбербанк Онлайн» нужно выполнить несколько простых действий. В меню интернет-банка или мобильного приложения «Сбербанк Онлайн» зайти в раздел «ЖКХ и домашний телефон», выбрать «Газ» и «Челябинскгоргаз». Далее заполнить фамилию и адрес плательщика, данные договора, сумму и произвести платеж. При оплате через банкоматы Сбербанка действия те же самые, только в начале нужно выбрать «Коммунальные платежи».

Справка:

АО «Челябинскгоргаз» входит в Группу «Газпром межрегионгаз». Компания обеспечивает бесперебойное снабжение промышленных потребителей и населения области природным газом, занимается строительством и эксплуатацией газораспределительных сетей.

АО «Челябинскгоргаз» обслуживает свыше 1850 километров распределительных газопроводов, по которым ежегодно транспортирует промышленным потребителям и населению до 3,5 миллиардов кубометров природного газа.

На базе АО «Челябинскгоргаз» работает единая городская аварийная газовая служба с телефоном «04».

Комментарии 0
    Новости по теме ОАО Сбербанк России