Яндекс.Метрика

Утверждено время работы избирательных участков в Челябинской области

Фото Утверждено время работы избирательных участков в Челябинской области

Время работы избирательных участков было одобрено сегодня, 20 февраля, на заседании областной избирательной комиссии.
Так, в Южноуральске и Кыштыме все участки откроются в семь часов утра.
В ряде городов избирательные участки, находящиеся поблизости от непрерывно работающих предприятий, будут открыты в шесть часов утра.
В Челябинске в Калининском, Курчатовском и Тракторозаводском районах можно будет проголосовать с семи часов утра, в Металлургическом районе – с шести часов утра.
В Ленинском районе два участка (номер 2029 и номер 2030, ОАО «ЧТПЗ») , а в Центральном районе три участка (номер 787, 789 и 790) начнут работу семи часов.
Остальные участки откроют двери для избирателей в восемь часов. Время закрытия для всех участков одинаково – 20 часов.
Время работы избирательных участков, к которым прикреплены граждане, можно будет узнать по телефону участковой избирательной комиссии, телефон которой указан в приглашении синего цвета (их уже получили избиратели). Кроме того, время работы участка будет указано во втором (красном приглашении), которое избиратели получат накануне выборов.
В случае невозможности прибытия избирателя в день выборов в помещение того участка, где он включен в список, нужно получить в участковой избирательной комиссии открепительное удостоверение и проголосовать на том участке, неподалеку от которого человек находится.
Выборы президента Российской Федерации состоятся второго марта 2008 года.
Подробнее о выборах президента РФ можно прочитать в интервью с председателем облизбиркома Ириной Старостиной на сайте «Урал-пресс-информ» .

Комментарии 0
    Новости по теме Официально