Яндекс.Метрика
  • Общество

Увлекательное путешествие в страну дорожных знаков для малышей лучшего детсада Челябинска

Фото Увлекательное путешествие в страну дорожных знаков для малышей лучшего детсада Челябинска

В этом саду, что находится на улице Южноуральской, 18 в Тракторозаводском районе Челябинска, "дорожное" направление развивается уже как два года, рассказала корреспонденту www.avtodrom74.ru директор учреждения Людмила Чевтаева. Садик выставляется на областном конкурсе "Безопасное колесо". Ребята выпускают стенгазету, устраивают выставки рисунков, пишут стихи и песни о культурном поведении на оживленных улицах родного города. Своим творчеством дети и поделятся со взрослыми завтра утром.
Воспитатели не оставляют без внимания и пап, и мам, для них создан родительский клуб, в котором дают советы по взращиванию и уходу за "цветами жизни".
Детсад первой категории славится и другими достижениями. Он признан лучшим в 2005 году среди других в Челябинске. В 2004 году сад занял второе место в конкурсе мэра на благоустройство территории, а недавно 89-й получил статус самого стильного по дизайну среди садов из 26-и городов России. Один из лучших воспитателей – педагог высшей категории Ирина Телегина скоро отправится в Москву. Ее доклад заинтересовал организаторов конкурса на правильное питание от компании Nestle.

Комментарии 0