Яндекс.Метрика

В 2003 году объем выданных кредитов в отделениях Сбербанка России по Челябинской области вырос в 2,1 раза

Фото В 2003 году объем выданных кредитов в отделениях Сбербанка России по Челябинской области вырос в 2,1 раза

Доля Сберегательного банка на Территории Челябинской области в остатках задолженности по кредитам, предоставленным физическим лицам всеми банками, составила 57 процентов.

Банк предоставляет 8 видов кредитов, имеющих как целевой, так и многоцелевой характер.
Наиболее востребованным является кредит «На неотложные нужды». Процентная ставка 19 процентов годовых в рублях, 12 процентов годовых в долларах США на срок до 5 лет. Удельный вес данного вида кредитования составляет 92 процента в общем объеме выданных кредитов в отделениях Челябинской области.

Помимо этого вида кредита большой популярностью пользуются кредиты:»на приобретение и строительство объектов недвижимости» (процентная ставка 18 процентов годовых в рублях, 11 процентов годовых в долларах на срок до 10 лет), «корпоративный кредит» (процентная ставка в рублях от 15 до 18 процентов годовых, от 10 до 11,5 процентов годовых в долларах США в зависимости от срока кредита, срок действия – 5 лет), «экспресс-кредитование под заклад ценных бумаг» (на 6 месяцев по 17 процентов годовых в рублях), «кредиты физическим лицам на оплату обучения в образовательных учреждениях» (на 11 лет по 19 процентов годовых).

Комментарии 0