Яндекс.Метрика
  • Общество

В 2003 году около 12 тысяч человек совершили операции по ценным бумагам в отделениях Сберегательного банка по Челябинской области

Фото В 2003 году около 12 тысяч человек совершили операции по ценным бумагам в отделениях Сберегательного банка по Челябинской области

За 2003 год отделениями области выдано векселей на сумму 29,1 миллиарда рублей, что на 21,3 процента больше объема выдачи 2002 года. Наибольшим спросом у клиентов пользовались векселя со сроком «по-предъявлении». Объем их выдачи составил 95,6 % к общему объему выданных векселей.

Отделениями области за прошлый год оплачено векселей на сумму 29,5 миллиарда рублей, что на 16,9 процента больше объема векселей, оплаченных в 2002 году.

Всего около 12 тысяч человек в 2003 году совершили операции по ценным бумагам в отделениях Сберегательного банка по Челябинской области.

В течение года продолжалось расширение сети обслуживания клиентов по операциям с векселями. Организована работа семи вексельных площадок в дополнительных офисах Челябинского, Ленинского, Златоустовского, Курчатовского, Ашинского, Катав-Ивановского и Южно-Уральского отделений.

В настоящее время операции с ценными бумагами клиенты могут совершить в 40 вексельных площадках на территории области.

Комментарии 0