Яндекс.Метрика
  • Общество

В 2007 году с участием ЮУ АИЖК реализовано 2,5 тысячи квартир

Фото В 2007 году с участием ЮУ АИЖК реализовано 2,5 тысячи квартир

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в ЮУ АИЖК, непосредственно самим агентством было построено 300 квартир.
Средняя стоимость квадратного метра в этих квартирах по области составляет 17 тысяч рублей, в Челябинске стоимость «ипотечного» квадратного метра колеблется от 23 тысяч рублей до 30 тысяч рублей.
На сегодня ЮУ АИЖК предлагает к реализации квартиры в 15 домах Челябинской области (Верхнем Уфалее, Еманжелинске, Златоусте, Копейске, Старокамышинске, Коркино поселке «Нежный» под Магнитогорском, Озерске, Усть-Катаве, Чебаркуле, в селе Миасском и в Челябинске).
В Челябинске «ипотечные» квартиры продаются в пяти домах по адресам: у. Агалакова, дом 2, улица Винницкая, дом четыре, улица Дегтярева, дом 75, улица Румянцева, дом два и улица Сталеваров, 94.
Информацию о продаваемых агентством квартирах можно узнать на официальном сайте и в службе реализации ЮУ АИЖК по телефону 264 – 01 – 23.
В 2007 году с участием ЮУ АИЖК будет построено не менее 250 тысяч квадратных метров жилья, из них 100 тысяч квадратных метров –силами самого агентства. Тридцать процентов от общего объема инвестиций, запланированных ЮУ АИЖК на 2007 год, будет направлено на малоэтажное строительство.
Более подробно о предложениях ЮУ АИЖК можно узнать из интервью с генеральным директором агентства Александром Кондрашовым на сайте «Урал-пресс-информ».

Комментарии 0
    Новости по теме Коркино