Яндекс.Метрика
  • Общество

В «Абзаково» совершенствуется организация досуга отдыхающих

Фото В «Абзаково» совершенствуется организация досуга отдыхающих

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в управлении информации и общественных связей ОАО "ММК", в ближайшее время запланировано новое оформление фойе аквапарка «Аквариум». Закуплено и установлено новое оборудование для проведения соревнований на воде. Теперь у посетителей есть возможность, объединившись в команды, поиграть в волейбол на воде.
А в доме отдыха «Абзаково» нынешним летом впервые начали работать аниматоры – студенты третьего курса екатеринбургского института туризма. 15 июля, в рамках празднования Дня металлурга, для всех отдыхающих был проведен красочный карнавал–маскарад. Студенты работают ежедневно. Они организовывают конкурсы, игры, тематические развлекательные программы, разучивают с детьми песни, проводят дискотеки. В «Абзаково» они будут работать до конца августа. Планируется, что в следующий раз аниматоры приедут в ноябре – к началу «высокого сезона».
Кроме того, в досуговом центре дома отдыха открылся кинозал с современным оборудованием и высококлассным звуком. Здесь же стали регулярно проходить вечера пения под караоке.
Весной нынешнего года горнолыжный центр «Абзаково» стал победителем конкурса, проводимого в рамках Международного конгресса горнолыжной индустрии. Самый известный южноуральский горнолыжный центр признан лучшим в двух номинациях – «Лучший горнолыжный курорт России» и «Лучший горнолыжный курорт Урала».

Комментарии 0