Яндекс.Метрика
  • Общество

В администрацию Челябинска пришли аудиторы КСП

В Челябинске сегодня, 12-го августа, аудиторы контрольно-счетной палаты начинают мероприятия, которые охватят практически все сферы деятельности структурных подразделений городской администрации в 2018-м году и первом полугодии 2019-го года.

В случае выявления нарушений будут проверяться и другие периоды. Проверка расходования бюджетных средств будет проходить в период до четвертого октября. Рабочая группа проведет проверки на объектах городского округа с 12-го августа по шестое сентября.

Такая информация была озвучена сегодня на аппаратном совещании в администрации Челябинска. Аудиторы КСП обратились к руководителям проверяемых организаций с просьбой не закрывать на замок помещения, в которых будут работать сотрудники контрольно-счетной палаты.

Если предоставление документов будет затягиваться без веских причин, в структурные подразделения городской мэрии направят письменные запросы, ответ на который чиновник обязаны дать в течение трех дней.

Как отметила временно исполняющая полномочия главы Челябинска Наталья Котова, в конце недели станут известны результаты проверок деятельности МБУ «Городская среда» и МАУ «Городской сад имени Пушкина».

Комментарии 0
    Новости по теме контрольно-счетная палата