Яндекс.Метрика

В августе в Челябинске начнется выдача соцкарт для региональных льготников

Фото В августе в Челябинске начнется выдача соцкарт для региональных льготников

Как сообщает агентству «Урал-пресс-информ» пресс-служба администрации Челябинска, социальные карты позволят челябинцам, подпадающим под монетизацию транспортных льгот, пользоваться всеми видами муниципального общественного транспорта без ограничения количества поездок.
За получением социальной карты необходимо обратиться в срок, указанный на расписке-уведомлении, которая была выдана при приеме заявления в период продажи проездных билетов. При себе необходимо иметь паспорт.
Выдача карт будет производиться в следующих пунктах: в Калининском районе в клубе «Больница» Городской клинической больницы № 3 (проспект Победы, 287), в Курчатовском районе в актовом зале 10-й библиотеки (Комсомольский проспект, 41), в Ленинском районе в фойе Дворца культуры «ЧЗМК» (улица Новороссийская, 63), в Металлургическом районе в фойе досугового центра «Импульс» (улица 50 лет ВЛКСМ, 16).
В Советском районе выдача соцкарт будет производится в фойе Дома студентов Академии труда и социальных отношений (улица Свободы, 155А), в Тракторозаводском – фойе «ЧТЗ-Уралтрак» (проспект Ленина, 8), в Центральном районе в управлении социальной защиты населения Центрального района по улице Советской, 36.
Время работы всех пунктов выдачи социальных карт с 8-30 до 17-30 часов в рабочие дни.

Комментарии 0