Яндекс.Метрика
  • Общество

В ЧелГУ начинается прием документов у абитуриентов

Фото В ЧелГУ начинается прием документов у абитуриентов

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в управлении по связям с общественностью ЧелГУ, прием документов осуществляется в соответствии с установленными "Правилами приема в Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Челябинский государственный университет".
Работа приемной комиссии организована традиционно: от каждого факультета будут присутствовать консультанты, которые ответят на конкретные вопросы абитуриентов и их родителей. Специально для этого подготовлены помещения на первом и втором этажах аудиторного корпуса ЧелГУ.
Прием документов сопровождается электронной регистрацией поступающих в специальной информационной системе, что значительно ускоряет процесс подачи документов, а также позволит в будущем отслеживать персональный рейтинг и конкурсную позицию абитуриента в числе других претендентов.
В этом году набор будет вестись на 15 факультетов. Это 37 специальностей и направлений. В том числе, Челябинский государственный университет предлагает новые образовательные программы и направления, такие как "Религиоведение", "Физико-химия процессов и материалов", "Связи с общественностью".

Комментарии 0