Яндекс.Метрика
  • Общество

В ЧелГУ появились две новые образовательные программы

Фото В ЧелГУ появились две новые образовательные программы

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в управлении по связям с общественностью ЧелГУ, на специальность «Менеджмент организации», специализация «Инновационный менеджмент», объявлен набор абитуриентов на 2007-2008 учебный год по очной и заочной формам обучения на договорной основе. Готовить специалистов этой отрасли будут в Институте экономики отраслей, бизнеса и администрирования ЧелГУ.
Также объявлен набор на новую специальность очной формы обучения по направлению «Прикладная математика и информатика» (магистерская программа «Численные методы») на 2007-2008 учебный год.
Открытие новых специальностей позволяет обучать специалистов узкого направления в области менеджмента, математики и информатики. Современное информационное общество испытывает дефицит в таких специалистах, поэтому новые направления как никогда востребованы и актуальны на рынке труда.
Челябинский государственный университет постоянно открывает набор на новые специальности, соответствуя требованиям времени и запросам рынка. Приоритетным направлением образования в ЧелГУ является получение качественного и структурированного образования, чтобы быть хорошим специалистом и работать в самых лучших компаниях города, страны и мира.

Комментарии 0