Яндекс.Метрика
  • Общество

В ЧелГУ проходит фотоконкурс "ОБЪЕКТИВный взгляд"

Фото В ЧелГУ проходит фотоконкурс "ОБЪЕКТИВный взгляд"

Чтобы стать участником конкурса, нужно предоставить не более 10 фотографий размером не менее 20х30 сантиметров, которые, по мнению авторов, наиболее интересно отражают личный взгляд на университет, его культуру и жизнь.
Фотографии должны выражать личное видение, чувства и мысли, согласно заявленным номинациям: "Университет в лицах" - персоналии преподавателей, сотрудников университета; "Зоркий глаз" - виды университета - корпуса, холлы, аудитории, лестницы, фасад; "Вместе дружная семья" - коллективы преподавателей, студентов, студенческих формальных и неформальных объединений; "NON STOP" - творческие мероприятия, свободное от учебы и работы время, проводимое в университете; "Лето - это маленькая жизнь"; "На злобу дня" - трудности университетской жизни.
Участники, занявшие призовые места фотоконкурса "ОБЪЕКТИВный взгляд-2007" (первое, второе и третье место, победители в номинациях), по оценкам жюри и зрителей, награждаются памятными подарками и дипломами.
Лучшие работы войдут в композицию фотовыставки "ОБЪЕКТИВный взгляд-2007" и будут отправлены на городской конкурс "Весна студенческая", региональный конкурс "Архиперспектива" и напечатаны в виде открыток с университетской символикой.
Конкурс проводит Центр творчества студентов совместно с Управлением по воспитательной работе ЧелГУ.

Комментарии 0