Яндекс.Метрика

В ЧелГУ пройдет международная научно-практическая конференция «СМИ – общество – образование: модели взаимодействия»

Фото В ЧелГУ пройдет международная научно-практическая конференция «СМИ – общество – образование: модели взаимодействия»

В круг вопросов, которые будут подниматься на конференции, вошли система образования в системе средств массовой информации, образовательные функции СМИ (традиции и перспективы), пресса на службе общества, массовое медиаобразование как требование современного общества и другие. После пленарного заседания, которое состоится в стенах университета, работа секций продолжится на территории базы отдыха – в одном из живописных уголков Южного Урала.
Для участия необходимо до 15 июня прислать заявку, а до 15 сентября – текст статьи (объемом до 10 страниц) – либо по электронной почте, либо качественно распечатанный с приложением текста в электронном виде на новой дискете. К открытию конференции будет выпущен сборник материалов, рассылка которого будет осуществляться тем авторам, которые не смогут приехать в Челябинск.
Тезисы докладов и сообщений принимаются по адресу: 454081, Челябинск, проспект Победы, 162 б, кабинет 411 (кафедра журналистики ЧелГУ), e-mail: kafjur@csu.ru с пометкой «СМИ – общество - образование». Телефон для справок: +7 (351) 796-54-51.

Комментарии 0