Яндекс.Метрика
  • Общество

В ЧелГУ пройдет "Мост между временами"

Фото В ЧелГУ пройдет "Мост между временами"

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в отделе по связям с общественностью ЧелГУ, праздник будет состоять из нескольких частей. Начнется мероприятие с официальных поздравлений в адрес тех, кто принимал участие в боевых действиях, в то или иное время защищал нашу родину.
Продолжит праздник открытие фотовыставки "Вернуться из Аргуна", посвященная войне в Чечне, авторами которой являются главный эксперт отдела экспертно-криминалистического центра Челябинской области Андрей Жупахин и заместитель начальника информационного отдела Челябинской области Олег Арканов. В этот день слова благодарности защитникам Отечества скажут студенты Челябинского государственного университета, завершится мероприятие чаепитием.
В качестве гостей на праздник приглашены участники Великой Отечественной Войны, студенты и преподаватели - участники локальных войн (афганской и чеченской) и учащиеся кадетской школы №45.
Так же будут присутствовать областной военный комиссар Петр Агипов и заместитель начальника областного УВД Артур Дамерт.
Главной задачей мероприятия является объединить представителей нескольких поколений. В тоже время это попытка возродить патриотическое воспитание молодежи.

Комментарии 0