Яндекс.Метрика
  • Общество

Челябинцам подарили Аллею Любви и Верности

Фото Челябинцам подарили Аллею Любви и Верности
Михаил Бычков

В Челябинске в городском парке «Сад Победы» 9 июля открыли Аллею Любви, Семьи и Верности. Такой подарок жителям был сделан в честь Дня Петра и Февронии.

Открытие аллеи отметилось и детским праздником – подрастающее поколение играми и конкурсами развлекали веселые аниматоры. Там же жители смогли встретиться и с главой города.

«Этот парк – визитная карточка города. И новая Аллея Семьи и Верности в нем сделана добротно и со вкусом. Думаю, что каждый, кто побывает в ней, ощутит верность, любовь, семейственность и всю остальную гамму чувств. Я рад не только тому, что было сделано, но и общению с жителями. У них очень хороший настрой. Виден их отклик – сегодня много добрых слов было сказано нашим депутатам», – поделился впечатлениями глава Челябинска Евгений Тефтелев.

Аллея была создана благотворительным фондом «Достойная жизнь» и компанией «Мир развлечений», чьи аттракционы расположены в Саду Победы. По словам администратора «Мира развлечений» Андрея Плешко, на возведение нового объекта было затрачено около миллиона рублей.

В Саду Победы аллея станет одной из главных достопримечательностей этого года. Недавно в парке установили и три аттракциона. Вскоре планируют установить еще один – «Сафари». Длина его извилистой трассы составит 300 метров.

Комментарии 0
    Новости по теме любви и верности