Яндекс.Метрика
  • Общество

В Челябинск в Публичной библиотеке открывается семейный клуб

Фото В Челябинск в Публичной библиотеке открывается семейный клуб

В предстоящую субботу, 2 февраля, в Челябинской областной универсальной научной библиотеке состоится открытие клуба для любящих родителей и любимых детей. В программе мероприятия – встреча с профессиональным педагогом-психологом и мастер-класс по изготовлению народной куклы. Семейный клуб в Публичке – это пространство для живого общения родителей, которые любят своих детей и хотят развиваться вместе с ними.

«Новый клуб станет местом встреч для молодых мам и пап, у которых есть волнующие их вопросы, касающиеся воспитания, психологии и здоровья детей, и опытных родителей, желающих поделиться своими знаниями и наблюдениями, - отмечает организатор семейного клуба библиотеки Елена Заворина. - А также специалистов из разных областей знаний, которые могут осветить большой круг вопросов, помочь направить воспитание детей в правильное русло и провести профессиональные консультации».

Как сообщили информационному агентству «Урал-пресс-информ» организаторы семейного клуба, в тесном кругу детей и их родителей будут проходить семинары, беседы и лекции для родителей по психологии, воспитанию и здоровью детей всех возрастов. В клубе посетителей познакомят с литературой по «семейным» темам. А также проведут мастер-классы детей и их родителей, совместное творчество и рукоделие.

В день открытия семейного клуба сотрудники Публички запустят программу «Семьей дорожить – счастливым быть!». Участники мероприятия смогут побеседовать о семейных ценностях и воспитании детей. Свои советы родителям даст педагог-психолог высшей квалификационной категории Анна Маркова.

Мероприятие продолжится мастер-классом по изготовлению народной куклы, оберега семьи и материнства «СемьЯ». Встречи семейного клуба будут проходить по субботам в зале № 3 Публичной библиотеки.

Сотрудники Челябинской областной универсальной научной библиотеки приглашают жителей города на открытие нового клуба 2 февраля в 13.00 по адресу: пр. Ленина, 60.

Комментарии 0
    Новости по теме Челябинская областная публичная библиотека