Яндекс.Метрика
  • Общество

В Челябинске ДНК Клиника открывает новый Центр акушерства и гинекологии

Фото В Челябинске ДНК Клиника открывает новый Центр акушерства и гинекологии

Это уже четвертое лечебно-профилактическое учреждение, работающее под брендом (и под руководством) ДНК Клиники. Два Центра акушерства и гинекологии в Калининском и Курчатовском районах уже приобрели хорошую репутацию у тысяч челябинцев. Новый Центр акушерства и гинекологии появился теперь в центре города - на улице Энгельса, 44.

Клиника «Доверие. Надежность. Комфорт.» основана в 2003 году и является одним из первых частных медицинских учреждений в Челябинске. В клинике есть собственный стационар с операционными, лабораторией, физиотерапевтическими и процедурными кабинетами. ДНК Клиника - единственное в Уральском регионе медицинское учреждение, доказавшее, что качество предоставляемых услуг соответствует международным стандартам. 29 июня 2007 года ДНК Клиника стала обладательницей Международного Сертификата качества ISO 9001:2000.

Сегодня в клинике работает свыше ста сотрудников. Все врачи имеют навыки дополнительных методов обследования, владеют основами смежных специальностей, поэтому пациентов не приходится направлять для обследования в другие медицинские учреждения. Практикующие врачи хорошо знают каждого своего пациента, становятся его личным врачом и близким другом.

Специалисты нового Центра разместились в светлых, сияющих белым кафелем просторных кабинетах, оснащенных современной техникой и оборудованием. Здесь есть и уникальный прибор, которого нет ни в женских консультациях, ни в частных медицинских фирмах. Это видеокольпоскоп, не только позволяющий врачу правильно поставить диагноз, определить эффективность лечения, но и показывающий изображение врачу и пациентке на большом экране.

Поздравить динамично развивающееся медицинское учреждение с открытием нового Центра придут не только официальные лица, представители медицинской науки Челябинской области и крупных страховых компаний, но и пациенты клиники.

Комментарии 0