Яндекс.Метрика
  • Общество

В Челябинске готовится к открытию выставка для мам

Фото В Челябинске готовится к открытию выставка для мам

Как сообщает агентству «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь «ЮжУралЭкспо» Татьяна Иванова, ведущие специалисты города в рамках выставки расскажут о назначении родового сертификата, специализации своего роддома, о возможностях роддома, об условиях и услугах, предоставляемых роддомом.

Будущим мамочкам представится возможность получить бесплатные консультации специалистов частных клиник ( в том числе и детских психологов, неврологов).

В течение трех дней работы выставки можно получить консультации по ЭКО, по грудному вскармливанию, по поведению в родах, по общему состоянию здоровья во время беременности, о лечебной гимнастике, о питании молодой мамы и ребенка и многое другое.

Также в программе экспозиции - семинар по слингоношению (способ ношения ребенка в различных матерчатых приспособлениях - слингах).

Мамы, которые придут с детьми, смогут спокойно получать консультации, знакомиться с выставкой, пока их детки находятся в руках опытных специалистов в детской комнате.

На выставке пройдет презентация аппарата УЗИ, позволяющего выявить патологию сердца плода на ранних сроках беременности.

На экспозиции будет представлен широкий спектр компаний, оказывающих медицинские услуги, и каждая из них готовит эксклюзивную программу для посетителей.

Открытие выставки 27 мая.

Комментарии 0