Яндекс.Метрика

В Челябинске издан сборник «Интервью XXI века»

Фото В Челябинске издан сборник «Интервью XXI века»

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в «Челябинском рабочем», в основу сборника положены интервью, опубликованные в газете с 2001 по 2007 годы. Мысли, идеи, представленные на страницах книги, позволяют судить об интеллектуальной мощи, культурном потенциале, деловой хватке и размахе Южного Урала. Первым читателем сборника стал губернатор Челябинской области Петр Сумин, получивший книгу в подарок от редакции.
В альманахе «Интервью XXI века» сто персонажей. Это люди, так или иначе, влияющие на ход истории и имидж Челябинской области в XXI веке - политики, крупные бизнесмены и знаменитые ученые, известные артисты, врачи и звезды спорта. Среди них начальник областного управления ФСБ Александр Кривяков, глава Челябинска Михаил Юревич, предприниматель Артур Никитин, ректор ЮУрГУ Александр Шестаков, поэт Сергей Семянников, митрополит Челябинский и Златоустовский Иов, олимпийский чемпион Виталий Макаров, музыкант Олег Митяев и другие.
Приобрести книгу «Интервью XXI века» можно в редакции «Челябинского рабочего» (улица Пушкина, 12, 2 этаж, телефон 263-26-22). В ближайшее время издание поступит в продажу в книжные магазины Челябинска.
Фото предоставлено редакцией «Челябинского рабочего»

Комментарии 0
    Новости по теме Михаил Юревич