Яндекс.Метрика
  • Общество

В Челябинске набирают волонтеров на форум «УТРО-2014»

Фото В Челябинске набирают волонтеров на форум «УТРО-2014»

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе губернатора, команда добровольцев начнет свою работу с 15 июня. Ребята приедут в пансионат «Карагайский бор» и будут помогать организаторам в подготовке территории для проведения форума «УТРО-2014». Во время мероприятия волонтеры будут координировать работу по многим направлениям, среди которых: организация досуговых программ, образовательных процессов, логистика, служба регистрации и работа help-центра.

«Мы ждем действительно увлеченных и активных ребят, которые будут получать удовольствие от форума, от возможности выполнять организаторские задачи, но при этом понимать, что на них возлагается и большая ответственность, - прокомментировали в оргкомитете форума «УТРО-2014». - Волонтеры - это не только люди, которые оказывают помощь всем участникам, это и те, кто создает доброжелательную атмосферу, а так же настроение праздника каждый день».

Волонтером форума «УТРО-2014» может стать любой желающий житель Челябинской области от 18 до 35 лет. Для участия в мероприятии в качестве добровольца необходимо в срок до 16 мая пройти по ссылке и заполнить заявку. Команда, которая поедет на «УТРО-2014» будет сформирована по итогам тренировочных сборов.

Комментарии 0