Яндекс.Метрика

В Челябинске начаты испытания тепловых сетей ОАО «ТГК-10»

Фото В Челябинске начаты испытания тепловых сетей ОАО «ТГК-10»

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в управлении по связям с общественностью и СМИ ОАО «ТГК-10», испытания являются важным этапом подготовки к новому отопительному сезону и позволяют проверить теплосети на прочность в условиях максимальной температуры теплоносителя. Все обнаруженные повреждения будут устранены ЧТС и собственниками разводящих сетей сразу же после окончания испытаний. Уже испытаны магистрали от Челябинской ГРЭС. Выявлены незначительные повреждения на сетях МУП «ЧКТС» и сетях жилищных организаций Калининского и Центрального районов.
В ближайшее время пройдут испытания контура тепловых сетей от ЧТЭЦ-1 - тепломагистрали КБС, на улице Новороссийской в Ленинском районе и промышленной зоны Челябинского тракторного завода; контур тепловых сетей от ЧТЭЦ-2 – тепломагистралей в Тракторозаводском, части Советского и Центрального районов; контур тепловых сетей от Северо-западной водогрейной котельной.
О случаях выхода горячей воды на поверхность жители Челябинска могут сообщить диспетчеру ЧТС по телефонам: 264-92-33; 257-38-91, 775-31-50 и 264-64-62.

Комментарии 0