Яндекс.Метрика
  • Общество
  • Губернатор и правительство Челябинской области

В Челябинске наградят участников проекта «Кадровый резерв – Профессиональная команда страны»

Фото В Челябинске наградят участников проекта «Кадровый резерв – Профессиональная команда страны»

Миссия проекта – выявить талантливых россиян, обладающих стратегическим мышлением и способностью выйти из рамки традиционных подходов и обеспечить им самое широкое общественное признание.
На призыв «Единой России» откликнулось более 18 тысяч человек, в резерв попало 1337, лучшими стали 300 участников. Наши земляки проявили высокую активность. В базе данных «Профессиональной команды страны» по Челябинской области 730 человек. По итогам 2008 года в кадровом резерве страны 52 южноуральца, победителями названы 13 участников.
Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь главного управления по делам печати и массовых коммуникаций Челябинской области Наталья Захарова, победители определялись членами Экспертного совета по пяти направлениям: «Государственное и муниципальное управление», «Социальная сфера», «Деловое сообщество», «Средства массовой информации», «Партийная и общественная работа».
Участники, прошедшие конкурсный отбор, в дальнейшем могут быть востребованы на государственные должности различного уровня, приглашены на работу в корпорации, а также получают возможность участвовать в специально организованных тренингах, курсах повышения квалификации, мастер-классах.

Начало церемонии в 14 часов, ул. Кирова, 114, зал заседаний.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально