Яндекс.Метрика

В Челябинске обсудят проблемы малого и среднего бизнеса

Фото В Челябинске обсудят проблемы малого и среднего бизнеса

Как сообщает агентству «Урал-пресс-информ» пресс-служба «ЮжУралЭкспо», сегодня вопрос о содействии малому и среднему бизнесу является важнейшим для развития экономики. Очевидно, что необходимо создавать условия, при которых предприятия смогут эффективно развивать свой бизнес и в долгосрочной перспективе увеличивать его масштабы.
На форуме планируется рассмотреть следующие вопросы: финансирование малого, среднего и растущего бизнеса на Урале, ресурсная база кредитования малого бизнеса: привлечение средств в условиях кризиса, проблема доступности финансовых услуг для предпринимателей, дефицит предложения на рынке банковских услуг малому бизнесу, а также инструменты оценки рисков для предприятий малого и среднего бизнеса.
У посетителей выставки будет возможность получить достоверную информацию из первых рук, быстро и наглядно сравнить все предложения, которые будут представлены, облегчить поиски подходящего варианта, определиться с инвестированием в определенную недвижимость и как не «удариться о подводные камни» при заключении договора на приобретение заграничной недвижимости. Гости форума знают об особенностях в законодательстве той или другой страны, с которыми сталкивается покупатель – экспоненты готовы подробно прояснить эти важные моменты. В эти дни представится возможность заключения договоров на приобретение недвижимости за границей без посредников.
«Финансовый Урал» расскажет, как совершаются сделки на бирже. С помощью опытных консультантов понять правила и особенности поведения при принятии решений, получить подробную информацию о возможностях самостоятельной деятельности на фондовых рынках, принятия инвестиционных решений и реальной биржевой торговле.
В экспозиции будут также представлены пенсионные фонды, страховые компании. Руководители и специалисты предприятий области и города смогут получить информацию о пенсионных программах.
Организаторы выставки: Центр Международной торговли Челябинск – «ЮжУралЭкспо» при поддержке правительства Челябинской области, министерства экономического развития Челябинской области, центрального банка РФ по Челябинской области.
Официальное открытие экспозиции 14 октября в 10 часов.

Комментарии 0