Яндекс.Метрика

В Челябинске обсудят стратегию инновационного развития Южного Урала

Фото В Челябинске обсудят стратегию инновационного развития Южного Урала

Конференция проходит по инициативе ВПП «Единая Россия» и центра социально-консервативной политики (ЦСКП) в рамках пяти крупных общероссийских конференций по ключевым вопросам развития страны.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в информационном центре Уральского МКС партии «Единая Россия», участники конференции обсудят государственные программы инновационного развития Челябинской области, возможности и перспективы интеграции экономики области в мировую экономику.
На встрече пойдет разговор и о роли России в пятерке ведущих мировых экономик.
В работе круглого стола примут участие заместитель председателя Государственной Думы РФ Валерий Язев, федеральные и региональные парламентарии, руководители органов власти и деловой элиты Челябинской области, представители экспертного, научного и бизнес-сообщества региона, эксперты ЦСКП-Урал.
Откроет работу конференции депутат Государственной Думы РФ, заместитель Руководителя Уральского МКС ВПП «Единая Россия» Валерий Панов. С основным докладом на тему «Развитие науки и наукоемких технологий в Челябинской области» выступит ректор Южно-Уральского государственного Университета Александр Шестаков.
Конференция состоится в 14 часов в малом конференц-зале главного корпуса ЮУрГУ (909 кабинет).

Комментарии 0
    Новости по теме Официально