Яндекс.Метрика
  • Общество

В Челябинске определят лучшее предприятие по дизайну и изготовлению одежды

Фото В Челябинске определят лучшее предприятие по дизайну и изготовлению одежды

Целью конкурса является повышение уровня организации и оказания услуг по дизайну и изготовлению одежды, продвижение на челябинский рынок новых технологий.
В смотре-конкурсе могут принимать участие предприятия независимо от организационно-правовой формы и индивидуальные предприниматели, оказывающие услуги в соответствующей сфере на территории города Челябинска.
Оценивать участников конкурса будут по следующим критериям: внешнее оформление предприятия (фасад, входная группа; благоустройство прилегающей территории); оформление интерьера; наличие информации для потребителей; наличие свидетельства об аттестации; наличие гарантийных сроков на предоставленные услуги; состояние и техническая оснащенность производственных помещений; уровень организации рабочих мест; состояние и уровень технологического оборудования; использование современных технологий, разработка и внедрение новых видов услуг; уровень квалификации персонала; участие в районных, городских мероприятиях; социальная активность (наличие скидок для социально незащищенных слоев населения; спонсорство); социальное партнерство (заключение договоров с работниками; заключение коллективного договора); наличие скидок для постоянных клиентов; результаты проверок контролирующих служб.
Итоги конкурса будут подведены до 10 сентября текущего года. Победителей наградят дипломами и призами.
Заявки в произвольной форме на участие в смотре-конкурсе продолжают приниматься до 5 июня в управлении по торговле и услугам администрации города (пр. Ленина, 89, каб. 324, тел.: 775-03-63), сообщает пресс-служба администрации города.

Комментарии 0