Яндекс.Метрика
  • Общество

В Челябинске откроют секреты искусства PR

Фото В Челябинске откроют секреты искусства PR

Летняя школа PR – традиционный образовательный проект российского масштаба, позволяющий студентам бесплатно получить практические знания от ведущих специалистов в области связей с общественностью.
В этом году секретами построения эффективных коммуникаций в деятельности своих компаний поделятся менеджер по связям с общественностью ОАО “Пивоваренная компания «Балтика» (регион Урал) Анна Бушлякова и пресс-секретарь Екатеринбургского филиала компании «ВымпелКом» Андрей Клименских. Об особенностях проектного метода в системе государственного PR на примере Законодательного Собрания Челябинской области расскажет начальник управления информационной политики Елена Ильюшина. Представитель издательской группы «Paramon» Марина Шаповалова и профессор УралГУФК Константин Киуру поделятся опытом, как грамотно организовать и провести мероприятие. Современные технологии, используемые в создании имиджа компании и PR-специалиста станут темой выступлений начальника управления по связям с общественностью ЧелГУ Дмитрия Филиппова и заведующей кафедрой связей с общественностью Института международных связей Ольги Поповой.
В завершении участники в рамках сюжетной игры, представленной Дмитрием Филипповым и студентами ЧелГУ, смогут сформировать навыки поведения PR-специалиста в кризисной ситуации.
Участие в мероприятиях примут студенты 3-5 курсов, обучающиеся по специальности «Связи с общественностью», и преподаватели из 13 российских вузов.

Комментарии 0