Яндекс.Метрика
  • Общество

В Челябинске открылась Почта Деда Мороза

Фото В Челябинске открылась Почта Деда Мороза

До 20 декабря в крупных почтовых отделениях Челябинска будет работать Почта Деда Мороза. Жители города могут отправить письмо в резиденцию главного зимнего волшебника, опустив его в специальный почтовый ящик.

«Выемка писем и открыток с пожеланиями и поздравлениями будет осуществляться ежедневно. Чтобы все послания были доставлены Дедушке Морозу в Великий Устюг вовремя и волшебник смог прислать ответ, необходимо правильно указать свой адрес (обязательно с индексом) и адрес получателя», - рассказала главный специалист по корпоративным коммуникациям УФПС Челябинской области Светлана Замятина.

Письмо Деду Морозу нужно отправлять на официальный адрес: 162340, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, почта Деда Мороза, наклеив почтовую марку. Для удобства адрес резиденции размещен также у новогоднего почтового ящика. Свой индекс можно узнать на сайте pochta.ru.

Почтовые ящики для писем Деду Морозу установлены в центральном отделении Челябинского почтамта на улице Кирова и еще в пяти крупных почтовых отделениях города: 454100 (ул. 40 лет Победы, 5), 454081 (пр. Победы, 117), 454080 (пр. Ленина, 64), 454007 (пр. Ленина, 24), 454071 (ул. Комарова, 112), а также в Музее почтовой связи.

Комментарии 0
    Новости по теме Дед Мороз