Яндекс.Метрика
  • Общество

В Челябинске открылась выставка «Образование и карьера. Книга-2008»

Фото В Челябинске открылась выставка «Образование и карьера. Книга-2008»

Мероприятие ежегодно проводится для отображения современного уровня развития образования, демонстрации широких возможностей осуществления информационного обмена в образовательном пространстве и установления новых деловых контактов.
Как сообщают агентству «Урал-пресс-информ» организаторы выставки, по традиции, экспонентами выступили учебные заведения дошкольного, среднего, высшего, послевузовского дополнительного образования, университеты, колледжи и образовательные советы, районные управления образования, языковые школы, а также агентства по трудоустройству, курсы повышения квалификации и переподготовки кадров.
Постоянные экспоненты этого мероприятия - производители компьютерного оборудования, мебели, материалов и наглядных пособий для учебного процесса.
С каждым годом все большую популярность этого мероприятия завоевывает раздел «Книга», в котором участвуют крупнейшие российские издательства научно-популярной, художественной, специализированной и учебной литературы, а также книготорговые организации.
Особое внимание организаторы уделяют научно-практической основе - в рамках выставки планируется проведение семинаров, презентаций и пресс-конференции с руководителями системы образования Челябинской области.

Комментарии 0