Яндекс.Метрика
  • Общество

В Челябинске открывается новый Центр акушерства и гинекологии

Фото В Челябинске открывается новый Центр акушерства и гинекологии

Это уже шестое лечебно-профилактическое учреждение, работающее под брендом «ДНК Клиники». Три Центра акушерства и гинекологии в Центральном, Калининском и Курчатовском районах уже полюбились челябинцам. Активно работают Центр пластической хирургии на улице Пушкина, 27а и Центр лечения бесплодия на ул.Солнечной, 6в. Новый Центр акушерства и гинекологии появился теперь и в Тракторозаводском районе - на улице Комарова,133. Здесь планируется принимать также жителей Ленинского района, гопрода Копейска и других пригородных зон.
Прием ведут высококвалифицированные специалисты, перешедшие из отделений клиники и из других частных клиник. Сохраняются стандарты по уровню оборудования, качеству обслуживания. Интерьер нового центра узнаваемый, а обстановка привычная – обстановка доверия, надежности и комфорта.
Изюминкой этого центра станет прием по антивозрастной терапии. Это симбиоз гинекологии, терапии и косметологии для предотвращения старения. Потребность в такой помощи возникает в возрасте около тридцати лет, когда начинаются гормональные изменения, появляются хронические заболевания, что и отражается на внешности человека.
В клинике уверены, что большинство пациентов, пришедших в новый центр «ДНК Клиники», будут здесь наблюдаться многие годы.

Комментарии 0