Яндекс.Метрика

В Челябинске открывается Уральский стоматологический форум

Фото В Челябинске открывается Уральский стоматологический форум

На нем будут представлены все регионы УрФО, а также примут участие делегации из Казахстана, Башкортостана, Удмуртии, Оренбурга, Москвы, Смоленска, Воронежа - всего более 150 ведущих специалистов в области стоматологии.

В рамках форума пройдут Уральская стоматологическая конференция-2003, чемпионат зубных техников Южного Урала-2003, медицинская выставка достижений современной техники, семинары, мастер-классы.

Впервые в ходе работы конференции будут затронуты такие важные вопросы современной стоматологии, как правовые и управленческие аспекты, ценообразование и маркетинг, защита прав потребителей.

Студенты на форуме смогут пообщаться с профессионалами, а ведущие специалисты России и Европы представят передовые технологии в сфере стоматологии.

Форум послужит не только решению профессиональных задач, увеличению престижа стоматологических профессий, но станет мощным стимулом для повышения уровня стоматологической помощи населению региона.

Подобное мероприятие в столице Южного Урала пройдет впервые при поддержке правительства Челябинской области и Стоматологической ассоциации России, а также Южно-Уральской торгово-промышленной палаты.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально