Яндекс.Метрика
  • Общество

В Челябинске открывается выставка «Тебе, любимый город!»

Фото В Челябинске открывается выставка «Тебе, любимый город!»

С 12 по 15 сентября в павильонах выставочного центра в рамках выставки пройдут ярмарки «Осень-Зима. Тенденции моды», «Ярмарка продовольствия», выставка-продажа саженцев и семян.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в отделе рекламы и презентаций выставочного центра «ЮжУралЭкспо», в павильонах разместили экспозиции 150 производителей из России и ближнего зарубежья. Они представят высококачественные продукты питания и лучшие коллекции одежды, обуви, меховых изделий, кожгалантереи, ткани, текстиля, настоящей французской парфюмерии, косметики.
Интересны коллекции сезонной верхней одежды, предметов для организации здорового сна и отдыха. Представлены материалы и инструменты для садоводов, увлекающихся ландшафтным дизайном: системы полива и орошения, оформление садово-парковых зон, флористика, посадочные материалы овощных и садовых культур, садовые цветы, растительные субстраты, удобрения, средства защиты растений, теплицы, укрывной материал.
Так же на выставке посетители смогут попробовать настоящие тульские пряники, сладости, ароматный душистый мед.

На концертной площадке выступят лауреат всероссийских и международных конкурсов София Лавренчук с программой «Танцуй и пой», пройдут показы коллекций одежды от участников выставок, шоу-показ студентов технологического колледжа – сервиса ЮУрГУ, показ молодежной одежды от ЧелГУ, мастер-классы по этикету, лотереи, розыгрыши призов, традиционный дегустационный конкурс.

«Тебе, любимый город!» - это настоящая уральская ярмарка с низкими ценами, яркими представлениями и веселым настроением. Завершится выставка рейв-фестивалем клубной музыки «Шок».

Комментарии 0