Яндекс.Метрика
  • Общество

В Челябинске отметят День семьи

Фото В Челябинске отметят День семьи

Как сообщает агентству «Урал-пресс-информ» пресс-служба Челябинской епархии Русской Православной церкви, планируется, фестиваль состоится на открытой площадке городского парка, его инициаторы - молодежные объединения Челябинска. Цель праздника – показать красоту верности и целомудрия, а также ценность многодетной семьи и православного воспитания детей как основы нравственного и физического здоровья общества.
В настоящее время инициативная группа составляет сценарий фестиваля. В проект основных мероприятий празднования Дня Семьи, Любви и Верности уже включены праздничный концерт, конкурс авторской и бардовской песни, «Веселые старты» для детей, конкурс детского творчества, фотовыставка «История одной любви» (она предусматривает также рассказ о православных семьях нашего города: история знакомства, опыт воспитания детей, преодоления трудностей).
Совет православных молодежных объединений Челябинской области обращается к творческим, инициативным людям и призывает оказать помощь в подготовке праздника. Каким фестиваль будет в конечном итоге, зависит от активности молодежи.
Заявки и предложения можно высылать по электронному адресу: simfonia74@gmail.com или звонить по телефону 8-9028688594 (Татьяна).

Комментарии 0