Яндекс.Метрика
  • Общество

В Челябинске подведут итоги конкурса «Персона «Телесемь»

Фото В Челябинске подведут итоги конкурса «Персона «Телесемь»

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в журнале, такой конкурс проводится уже в шестой раз. На этот раз подведение его итогов совпадает с днем рождения «Телесемь», в этом году региональном изданию общенационального городского телегида «Антенна-Телесемь» исполняется семь лет.

Официальным партнером «Премии «Персона «Телесемь» выступает оператор сотовой связи компания «TELE 2. Челябинск»

Конкурс «Персона «Телесемь» проводится среди ведущих местных телекомпаний в следующих номинациях: «Лучший ведущий информационных, аналитических программ», «Лучший ведущий разговорных, развлекательных программ», «Открытие года» (самый заметный новичок на телевидении), «Лучшая программа челябинского ТВ» (программа, сделанная в Челябинске).

В конкурсе принимают участие ведущие и программы телекомпаний ГТРК «Южный Урал», «СТС-Челябинск», «Восточный экспресс», ОТВ, «31 канал».

Лауреатов в первых шести номинациях определяют читатели «Антенна-Телесемь».
Проголосовать можно, заполнив купон, вырезанный из журнала «Телесемь», на сайте konkurs.antenna-telesem.ru, либо отправив SMS на короткий номер 403 (для абонентов TELE 2). Имена всех проголосовавших вносятся в единую базу и проверяются на повторяемость. В каждой из номинаций можно проголосовать только один раз.

«Телесемь» также проводит конкурс и среди голосующих. В нем разыгрывается 66 призов: домашний кинотеатр, телевизоры, DVD-плееры, фирменные подушки и футболки «Телесемь», рюкзаки, зонты и бейсболки от партнера конкурса TELE 2. Победителей среди голосующих выбирают телеведущие.
Церемония награждения лауреатов состоится в 17 часов 30 минут в ночном клубе «DJ-park».

Комментарии 0