Яндекс.Метрика
  • Общество

В Челябинске презентуют новый благотворительный проект

Фото В Челябинске презентуют новый благотворительный проект

Мероприятие пройдет под эгидой информационного центра "Благотворительность в Челябинске" и регионального благотворительного фонда "Теплый дом".
По информации организаторов, малые игры доброй воли "Звездочка детства" среди детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, состоятся в этом году уже шестой раз. Ежегодно в данном проекте принимают участие около 30 учреждений по Уральскому округу из Челябинской, Тюменской, Свердловской и Курганской областей, а также гости из Башкортостана.
В этом году участниками станут более 500 ребят из 28 детских домов Уральского региона. Также будет проведен конкурс среди тренеров команд в номинации "Лучший тренер".
В пресс-презентации проекта примут участие первый заместитель начальника министерства по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области Юрий Серебренников, ректор Уральского государственного университета физической культуры Леонид Куликов, председатель регионального благотворительного фонда "Теплый дом" Михаил Щапов. А также дети-участники детских игр доброй воли "Звездочка детства" из детских домов, школ-интернатов и социальных приютов.
Эта конференция продолжает серию социально-важных мероприятий "Anti-Равнодушие".

Комментарии 0