Яндекс.Метрика

В Челябинске пройдет акция против наркотиков «Даже не пробуй»

Фото В Челябинске пройдет акция против наркотиков «Даже не пробуй»

В первой половине дня, с 11.00 до 13.00, во Дворце пионеров и школьников (спортивный корпус) Управлением по делам молодежи будет представлена программа для студентов и школьников.

В помещении спортивного корпуса и на улице планируется разместить несколько площадок. Здесь будут представители экстремальных видов спорта, свое мастерство по заданной тематике представят граффитисты, в спортивном зале пройдут товарищеские матчи по баскетболу с элементами шоу.

Также в блоке профилактики будет представлена выставка «Маршрут безопасности» и программа «Информационный автобус». Будет действовать консультационный пункт, где все желающие смогут получить ответы на интересующие их вопросы у психолога, юриста и нарколога. Помимо этого, мероприятие будет подкрепляться обилием раздаточного материала.

Завершит акцию концерт звезд отечественной эстрады, который пройдет во дворце спорта «Юность» в 18.30. На нем выступят Марина Хлебникова, Андрей Губин, группы «Моральный кодекс», «Лицей» и «Отпетые мошенники». Стоимость билета на концерт – 100 рублей.

Комментарии 0